595414-2026 - Ergebnis
Schweden – Personensonderbeförderung (Straße) – Skolskjuts Buss Haninge kommun 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Skolskjuts Buss Haninge kommun 2026
Beschreibung: Ramavtal för skolskjuts och verksamhetsresor för barn och elever inom skolverksamheten med buss i Haninge kommun
Interne Kennung: UPP 2025-00387
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000