2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes et ingenierie STRUCTURE CLOS COUVERT ET VRD AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: S'agissant d'un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles, les bons de commande peuvent être émis jusqu'au dernier jour de validité du présent accord-cadre. Le présent accord-cadre est mono-attributaire. Chacun des lots fera l'objet d'un accord-cadre séparé
Interne Kennung: 2026-0147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Etudes et ingénierie structure - clos couvert GIRONDE EST
Beschreibung: Lot n°1 : Etudes et ingénierie structure - clos couvert GIRONDE EST
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Etudes et ingénierie structure - clos couvert GIRONDE OUEST
Beschreibung: Lot n°2 : Etudes et ingénierie structure - clos couvert GIRONDE OUEST
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Etudes et ingénierie VRD et Aménagements extérieurs GIRONDE EST
Beschreibung: Lot n°3 : Etudes et ingénierie VRD et Aménagements extérieurs GIRONDE EST
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Etudes et ingénierie VRD et Aménagements extérieurs GIRONDE OUEST
Beschreibung: Lot n°4 : Etudes et ingénierie VRD et Aménagements extérieurs GIRONDE OUEST
Interne Kennung: 4
595416-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-0147
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4