2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE, DE PROTECTION INCENDIE ET DE DEFENSE EXTERIEURE CONTRE L'INCENDIE (DECI) POUR LES ANNEES 2027-2030
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE, DE PROTECTION INCENDIE ET DE DEFENSE EXTERIEURE CONTRE L'INCENDIE (DECI) POUR LES ANNEES 2027-2030
Interne Kennung: MAINTENANCE INSTALL_INCENDIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : MAINTENANCE DES EXTINCTEURS, COLONNES SECHES, DESENFUMAGE NATUREL, RIA ET BAES
Beschreibung: Lot 1 : MAINTENANCE DES EXTINCTEURS, COLONNES SECHES, DESENFUMAGE NATUREL, RIA ET BAES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : MAINTENANCE DES PORTES COUPE-FEU, ALARMES INCENDIES, ET SYSTEMES DE DESENFUMAGE
Beschreibung: Lot 2 : MAINTENANCE DES PORTES COUPE-FEU, ALARMES INCENDIES, ET SYSTEMES DE DESENFUMAGE
Interne Kennung: 2
595421-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of firefighting equipment – MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE, DE PROTECTION INCENDIE ET DE DEFENSE EXTERIEURE CONTRE L'INCENDIE (DECI) POUR LES ANNEES 2027-2030
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifierMAINTENANCE INSTALL_INCENDIE
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier1
LotLOT-0002
Internal identifier2