Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tenerife (ES709)
Land: Spanien
Verlängerung