2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica, suministro e instalación de material e infraestructuras necesarias, montaje/desmontaje de actos del Departament de Cultura dentro y fuera de los edificios adscritos al departamento durant el 2027
Beschreibung: Asistencia técnica, suministro e instalación de material e infraestructuras necesarias, montaje/desmontaje de actos del Departament de Cultura dentro y fuera de los edificios adscritos al departamento
Interne Kennung: CU-2027-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Asistencia técnica, suministro e instalación de material e infraestructuras necesarias, montaje/desmontaje de actos del Departament de Cultura dentro y fuera de los edificios adscritos al departamento durant el 2027