See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d’entretien et lessiviels pour les cuisines et location de matériel connexe.
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de fournitures, passé sous forme d’achat, relatif à la fourniture de produits d’entretien et lessiviels pour la cuisine ainsi que, à titre accessoire, la location, l’installation et la maintenance du matériel permettant la dilution et la distribution des produits d’entretien et lessiviels prêts à l’emploi.
Interne Kennung: SM01-26 - VF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SM01-26 - VF - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SM01-26 - VF
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SM01-26 - VF - 1
Identificador interno: 1