595442-2026 - Wettbewerb
Belgien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Single Wafer ALD Tool
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSingle Wafer ALD Tool
BeschreibungSIngle Wafer ALD Tool
Interne KennungJPA2026ID62BIS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelJPA2026ID62BIS - 1
BeschreibungSingle Wafer ALD Tool
Interne Kennung1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Single Wafer ALD Tool
Descripción: SIngle Wafer ALD Tool
Identificador interno: JPA2026ID62BIS
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: JPA2026ID62BIS - 1
Descripción: Single Wafer ALD Tool
Identificador interno: 1