595443-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Hubrettungsfahrzeug Drehleiter DLAK 23/12 - Lieferung ein Stück
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHubrettungsfahrzeug Drehleiter DLAK 23/12 - Lieferung ein Stück
BeschreibungErsatzbeschaffung in der Stadtverwaltung - Lieferung ein Stück Hubrettungsfahrzeug - Drehleiter DLAK 23/12: Der Auftrag umfasst die Lieferung von einem Stück Hubrettungsfahrzeug – Drehleiter DLAK 23/12, nach DIN EN 14043, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502-2, DIN 14502-3:2022-03, Schulungsmaßnahmen für einen festgelegten Personenkreis sowie einen Wartungsvertrag.
Interne KennungOVL 170/26-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelHubrettungsfahrzeug Drehleiter DLAK 23/12 - Lieferung
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Lieferung von einem Stück Hubrettungsfahrzeug – Drehleiter DLAK 23/12, nach DIN EN 14043, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502-2, DIN 14502-3:2022-03, Schulungsmaßnahmen für einen festgelegten Personenkreis sowie einen Wartungsvertrag.