595459-2026 - Ergebnis
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI NEL COMUNE DI SARTIRANA LOMELLINA (PV) PER IL PERIODO DI CINQUE ANNI CON FACOLTÀ DI PROROGA CONTRATTUALE PER DUE ANNI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI NEL COMUNE DI SARTIRANA LOMELLINA (PV) PER IL PERIODO DI CINQUE ANNI CON FACOLTÀ DI PROROGA CONTRATTUALE PER DUE ANNI
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI NEL COMUNE DI SARTIRANA LOMELLINA (PV) PER IL PERIODO DI CINQUE ANNI CON FACOLTÀ DI PROROGA CONTRATTUALE PER DUE ANNI CUI: S00464360189202600001 CUP: E11E25000110004
Interne Kennung: SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI NEL COMUNE DI SARTIRANA LOMELLINA (PV) PER IL PERIODO DI CINQUE ANNI CON FACOLTÀ DI PROROGA CONTRATTUALE PER DUE ANNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI NEL COMUNE DI SARTIRANA LOMELLINA (PV) PER IL PERIODO DI CINQUE ANNI CON FACOLTÀ DI PROROGA CONTRATTUALE PER DUE ANNI
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: DURATA CERTA 5 ANNI PIù DUE ANNI DI EVENTUALE PROROGA
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones: