595461-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung – 10 - 14 Leiharbeitskräfte (m, w, d) "Demontage- und Servicetätigkeiten"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung – 10 - 14 Leiharbeitskräfte (m, w, d) "Demontage- und Servicetätigkeiten"
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung – 10 - 14 Leiharbeitskräfte (m, w, d) "Demontage- und Servicetätigkeiten" für die Standorte Biblis und Lubmin/Rubenow
Interne Kennung2024000498039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: 01.12.2025 bis 30.11.2026 2. Option: 01.12.2026 bis 30.11.2027 3. Option: 01.12.2027 bis 30.11.2028 4. Option: 01.12.2028 bis 31.05.2029 5. Option: 01.06.2029 bis 30.11.2029