595461-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Objektplanung für eine Flachdachsanierung Umwandlung von Kalt- zu Warmdach inkl. Förderung und PV-Vorbereitung - Mitterfeldstr. 5 u. 7 - LPH 3 und 5 bis 9, LPH 4 optional
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung für eine Flachdachsanierung Umwandlung von Kalt- zu Warmdach inkl. Förderung und PV-Vorbereitung - Mitterfeldstr. 5 u. 7 - LPH 3 und 5 bis 9, LPH 4 optional
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung2026_937_Mitterfeldstr_OP_VgV_prv
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000