2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE FOURNITURE DE QUINCAILLERIE GENERALE, DE PRODUITS D'AMENAGEMENT DU BATIMENT ET D'OUTILLAGE SPECIALISE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de quincaillerie générale, de produits d'aménagement du bâtiment et d'outillage spécialisé pour le Département de l'Essonne (CD) et le Service Départemental d'Incendie et de Secours de l'Essonne (SDIS) qui ont formé dans le cadre de la présente consultation un groupement de commandes.
Interne Kennung: PF2503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE QUINCAILLERIE GENERALE, DE PRODUITS D'AMENAGEMENT DU BATIMENT ET D'OUTILLAGE SPECIALISE
Beschreibung: FOURNITURE DE QUINCAILLERIE GENERALE, DE PRODUITS D'AMENAGEMENT DU BATIMENT ET D'OUTILLAGE SPECIALISE