2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de actividades de fittness y ejercicio físico para la salud en el área de bienestar, salud y deporte. Tres lotes.
Beschreibung: Servicio de actividades de fittness y ejercicio físico para la salud en el área de bienestar, salud y deporte. Tres lotes.
Interne Kennung: 301/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Campus de Vigo
Beschreibung: Lote 3: Campus de Vigo
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lotes 1 y 2: un año a partir del 1 de mayo de 2026, o desde el día siguiente a aquel en el que se firme el contrato si esta última fecha es posterior, prorrogable por períodos anuales hasta un máximo de cuatro años de duración total del contrato. Lote 3: un año a partir del 1 de julio de 2026, o desde el día siguiente a aquel en el que se firme el contrato si esta última fecha es posterior, prorrogable por períodos anuales hasta un máximo de cuatro años de duración total del contrato.