See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et services associés de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Fourniture et services associés de titres restaurant dématérialisés
Interne Kennung: 202501AI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture et services associés de titres restaurant dématérialisés pour le personnel d'Aveyron Ingénierie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de sa notification. Il pourra être reconduit 3 fois.