2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de 2 autobombas forestales pesadas (BPF) para el Servicio de Bomberos de Navarra / Nafarroako Suhiltzaileak
Beschreibung: Adquisición de 2 autobombas forestales pesadas (BPF) para el Servicio de Bomberos de Navarra / Nafarroako Suhiltzaileak
Vorherige Bekanntmachung: 278522-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Adquisición de 1 autobomba forestal pesada (BPF) para el Servicio de Bomberos de Navarra / Nafarroako Suhiltzaileak
Beschreibung: Adquisición de 1 autobomba forestal pesada (BPF) para el Servicio de Bomberos de Navarra / Nafarroako Suhiltzaileak
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lote 2