595496-2026 - Ergebnis
Italien – Beerdigungsdienste – Procedura aperta per l’affidamento della custodia e gestione dei servizi cimiteriali del Comune di Avetrana (TA) per la durata di due anni con opzione di proroga per un ulteriore anno
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento della custodia e gestione dei servizi cimiteriali del Comune di Avetrana (TA) per la durata di due anni con opzione di proroga per un ulteriore anno
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento della custodia e gestione dei servizi cimiteriali del Comune di Avetrana (TA) per la durata di due anni con opzione di proroga per un ulteriore anno
Interne Kennung: BBEFFD5F9A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BBEFFD5F9A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
5. Lote
Lote: LOT-0001