2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la restauration de l'Eglise Notre-Dame de Montluçon - Consultation d'un architecte
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'opération projetée est la réfection d'une partie des murs de la façade, de la couverture du clocher et de sa tourelle d'accès avec suivi des versants de la nef de l'Église Notre-Dame. Le projet se situe dans la Cité Médiévale, sur la rive droite du Cher, dans la partie la plus ancienne de la vieille ville
Interne Kennung: 26VCP018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862870
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26VCP018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71210000 Advisory architectural services
Additional classification (cpv): 71210000 Advisory architectural services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1862870
Options: