595508-2026 - Wettbewerb
Spanien – Sanierungsarbeiten – Acondicionamiento de salón de plenos y sala de exposiciones del edificio cultural anexo a la Casa Palacio del Cabildo de Gran Canaria
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acondicionamiento de salón de plenos y sala de exposiciones del edificio cultural anexo a la Casa Palacio del Cabildo de Gran Canaria
Beschreibung: Procedimiento Abierto. Art.131 LCSP
Interne Kennung: XP0217/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000