Referenznummer der Bekanntmachung: S-CLP-2022-0101
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30195000 Tafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von interaktive Tafeln, Umbau von vorhandenen interaktiven Tafeln und Demontage der auszutauschenden interaktiven Tafeln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von 38 interaktive Tafeln (+Demontage und Entsorgung von vorhandenen interaktiven Tafeln für Ersatzbeschaffung)