59552-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zubereitete Mahlzeiten – Herstellung und Lieferung im Rahmen der Mittagsverpflegung für 5 Schulstandorte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung im Rahmen der Mittagsverpflegung für 5 Schulstandorte
BeschreibungHerstellung und Lieferung im Rahmen der Mittagsverpflegung für 5 Schulstandorte
Interne Kennung2026-VgV-40/0-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAlbert-Schweitzer-und Heilig-Geist-Schule und Herman Nohl 01.08.2026 - 31.07.2030
BeschreibungDer Umfang der ausgeschriebenen Maßnahme ist im Detail dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGS Haste 01.08.2026 - 31.07.2030
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMontessori-Schule 01.08.2026 - 31.07.2030
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLeisFriedensschule-Rolandsmauer 01.08.2026 - 31.07.2030
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLeistuIGS 01.08.2026 - 31.07.2027 inkl. Verlängerungsoption
Interne Kennung5