595521-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Erweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Außenbegrünung Vegetationsflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Außenbegrünung Vegetationsflächen
BeschreibungAußenanlagen anlegen, pflanzen und pflegen der Vegetationsflächen auf dem bereits vorgefertigten Planum. Anpflanzen von Bäumen, Stauden, Fertighecken. Ansäen einer Wiese und Ausführen von Rollrasen.
Interne Kennung2024_33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAußenanlagen liefern, pflanzen und pflegen der Vegetationsflächen auf dem bereits vorgefertigten Planum. Anpflanzen von Bäumen, Stauden, fertighecken. Ansäen einer Wiese und Ausführen von Rollrasen.
Interne KennungLOT-0000