595542-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF10
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF10 für die Feuerwehr Meiningen OT Dreißigacker
Interne Kennung2025ZVS017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF10
Interne KennungLOT-0000