See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Maaien Waterlopen Emmen-Sleen, Exloo-Odoorn, cluster A
Beschreibung: DAS Maaien Waterlopen Emmen-Sleen, Exloo-Odoorn, cluster A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000
595548-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas – DAS Maaien Waterlopen Emmen-Sleen, Exloo-Odoorn, cluster A
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
5. Lote
LoteLOT-0000