See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Teleskopladers
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 1-233235
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0000