2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bon de commande pour l’acquisition de mobiliers de bureau ergonomiques et logiciels spécifiques spécifique à destination des agents en situation de handicap
Beschreibung: Accord cadre d'acquisition de mobilier de bureau ergonomique et de logiciels spécifiques à destination des agents en situation de handicap
Interne Kennung: 2026MINJU-BFC-CVL-ERGONOMIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre d'acquisition de mobilier de bureau ergonomique et de logiciels spécifiques à destination des agents en situation de handicap
Beschreibung: Matériels de bureau ergonomique pour la région Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Matériels de bureau ergonomique pour la région Centre Val de Loire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Logiciels informatiques spécifiques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
595559-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026MINJU-BFC-CVL-ERGONOMIQUE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems