595561-2026 - Ergebnis
Deutschland – Heizöl – Heizöllieferung 2026/27 für den Amtsbezirk Amt Schwäbisch Gmünd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizöllieferung 2026/27 für den Amtsbezirk Amt Schwäbisch Gmünd
BeschreibungHeizöllieferung 2026/27 für den Amtsbezirk Amt Schwäbisch Gmünd
Interne Kennung26-75193
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
LosLOT-0001
TitelHeizöl Los 1 Ostalbkreis
BeschreibungHeizölbeschaffung für 13 Landesdienststellen 01.10.2026-31.07.2027 Hauptlieferung ca. 121.800 l; Nachlieferung ca. 120.000 l Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen. Das Los 1 beträgt ca. 27.100 l. Es umfasst den Ostalbkreis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHeizöl Los 2 Heidenheim und Göppingen
BeschreibungHeizölbeschaffung für 13 Landesdienststellen 01.10.2026-31.07.2027 Hauptlieferung ca. 121.800 l; Nachlieferung ca. 120.000 l Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen. Das Los 2 beträgt ca. 214.700 l. Es umfasst die Kreise Heidenheim und Göppingen.
Interne KennungLOT-0002