595563-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör – Petit Matériel Electrique – Contrat-Cadre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPetit Matériel Electrique – Contrat-Cadre
BeschreibungLe marché faisant l'objet de l'appel d'offres concerne l'achat du petit matériel electrique et des sources lumineuses de l'aéroport. Cela concerne principalement la maintenance.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000