595575-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau
BeschreibungErrichtung von 2.100 m² Gipskartonwände, 2.800 m² Gipskarton- und Akustikdecke, 27 m² mobile Trennwand, 140 m² Akustikwandpaneele
Interne KennungTK 01082025-1100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0