2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la Commune de Boussy-Saint-Antoine
Beschreibung: Marché de services pour les assurances de la Commune
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune reconduction. 4 ans fermes
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 2026-09-
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Beschreibung der Optionen: Aucun renouvellement. 4 ans fermes.
Los: LOT-0003
Titel: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 2026-09--
Beschreibung der Optionen: Aucun renouvellement. 4 ans fermes
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Aucune reconduction. 4 ans fermes
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-09-
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Description of the options: Aucun renouvellement. 4 ans fermes.
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026-09--
Description of the options: Aucun renouvellement. 4 ans fermes