595577-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Marché de prestations d'assurance relatives au contrat de prévoyance de groupe des collaborateurs de Côte d'Azur Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de prestations d'assurance relatives au contrat de prévoyance de groupe des collaborateurs de Côte d'Azur Habitat
BeschreibungCe marché a pour objet la mise en place un régime de prévoyance complémentaire pour les collaborateurs sous statut public et privé de CÔTE D'AZUR HABITAT pour les risques objet du présent acte d'engagement et selon les garanties retenues par CÔTE D'AZUR HABITAT, ainsi que pour les agents sous statut public de Côte d'Azur Habitat en application des articles L. 827-1 à L. 827-12 du code général de la fonction publique.
Interne KennungAOO Prévoyance
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe marché a pour objet la mise en place un régime de prévoyance complémentaire pour les salariés de CÔTE D’AZUR HABITAT pour les risques objet du présent acte d’engagement et selon les garanties retenues par CÔTE D’AZUR HABITAT, ainsi que pour les agents sous statut public de Côte d’Azur Habitat en application des articles L. 827-1 à L. 827-12 du code général de la fonction publique.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché contient une option ( prestation supplémentaire éventuelle (PSE)) obligatoire, concernant la garantie Décès/PTIA applicable aux collaborateurs sous statut public.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AOO Prévoyance
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options: