595578-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile – Rámcová dohoda na dodávky brzdových špalíků
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na dodávky brzdových špalíků
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je uzavření rámcové dohody na dodávky litinových brzdových špalíků pro železniční kolejová vozidla zadavatele do odběrných míst pro období 36 měsíců následujících od uzavření rámcové dohody. Předmětem veřejné zakázky je dodávka 5 typů litinových brzdových špalíků.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungviz Zadávací dokumentace
Interne Kennung56679/2026