595581-2022 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Polizeifahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Liefervertrag interaktive Funkstreifenkraftwagen (BAB)
Referenznummer der Bekanntmachung: V-22/0433
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von interaktiven Funkstreifenkraftwagen der Transporterklasse für den Einsatzbereich auf Bundesautobahnen und autobahnähnlichen Straßen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114400 Kleinbusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefervertrag zur Lieferung von 14 polizeispezifisch ausgebauten Fahrzeugen bis spätestens 30.11.2023 und 8 polizeispezifisch ausgebauten Fahrzeugen bis spätestens 30.11.2024.
Näheres zur Leistungsbeschreibung regelt Teil B der Vergabeunterlagen einschließlich aller Anlagen.