595588-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Pflege von Strauch- und Heckenflächen im öffentlichen Straßenland 2025 für 6 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflege von Strauch- und Heckenflächen im öffentlichen Straßenland 2025 für 6 Lose
BeschreibungLos 1: Strauchflächen Schöneberg Los 2: Heckenflächen Los 3: Strauchflächen Friedenau Los 4: Strauchflächen Tempelhof Los 5: Strauchflächen Marienfelde Los 6: Strauchflächen Lichtenrade und Mariendorf
Interne Kennung3296
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelStrauchflächen Schöneberg
BeschreibungPflege von Strauchflächen Bereich Nord, Schöneberg
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
LosLOT-0002
TitelHeckenflächen
BeschreibungPflege von Heckenflächen Bereich Nord
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelStrauchflächen Friedenau
BeschreibungPflege von Strauchflächen Bereich Nord, Friedenau
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelStrauchflächen Tempelhof
BeschreibungPflege von Strauchflächen Bereich Nord, Tempelhof
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelStrauchflächen Marienfelde
BeschreibungPflege von Strauchflächen Bereich Süd, Marienfelde
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelStrauchflächen Lichtenrade und Mariendorf
BeschreibungPflege von Strauchflächen Bereich Süd, Lichtenrade und Mariendorf
Interne Kennung6