595590-2026 - Ergebnis
Schweden – Schneeräumung – Kompletterande vinterväghållning vid kommunala fastigheter, Söderhamns Kommun, Faxeholmen AB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompletterande vinterväghållning vid kommunala fastigheter, Söderhamns Kommun, Faxeholmen AB
Beschreibung: Söderhamns kommun och Faxeholmen AB upphandlar Kompletterande vinterväghållning vid kommunala fastigheter
Interne Kennung: 16171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Kompletterande vinterväghållning vid kommunala fastigheter, Söderhamns Kommun, Faxeholmen AB