595591-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Erweiterung Grundschule Otzenrath - Leistungsbild Technische Ausrüstung HLS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Otzenrath - Leistungsbild Technische Ausrüstung HLS
BeschreibungErweiterung Grundschule Otzenrath - Leistungsbild Technische Ausrüstung HLS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErweiterung Grundschule Otzenrath - Leistungsbild Technische Ausrüstung - HLS
Interne KennungE98422985