2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Flotte véhicules à moteur
Beschreibung: Assurance Flotte véhicules à moteur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000