See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets végétaux pour une dotation exceptionnelle de neuf communes.
Beschreibung: La mise en concurrence porte sur des prestations de fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets végétaux pour une dotation exceptionnelle de neuf communes, pour le compte de l'EPT Grand Paris Grand Est.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée en procédure formalisée, selon la procédure d'appel d'offres ouvert, conformément aux dispositions des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 44618000 Leichte Behälter, Kronenkorken, Verschlüsse für Behälter, Bottiche und Deckel, 44618330 Verschlüsse für Behälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bacs pour les communes de Clichy-sous-Bois, Livry-Gargan, Les Pavillons-sous-Bois, Vaujours, Villemomble.
Beschreibung: La mise en concurrence porte sur des prestations de fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets végétaux pour les communes de Clichy-sous-Bois, Livry-Gargan, Les Pavillons-sous-Bois, Vaujours, Villemomble.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de bacs pour les communes de Gagny, Neuilly-sur-Marne, Noisy-le-Grand et Rosny-sous-Bois
Beschreibung: La mise en concurrence porte sur des prestations de fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets végétaux pour les communes de Gagny, Neuilly-sur-Marne, Noisy-le-Grand et Rosny-sous-Bois.