See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic amiante et plomb
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb
Vorherige Bekanntmachung: 40472-2026
Interne Kennung: DG26_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostic amiante et plomb pour le campus d’Aix-en-Provence
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb pour le campus d’Aix-en-Provence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic amiante et plomb pour le campus d’Angers
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb pour le campus d’Angers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Bordeaux
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Bordeaux
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Los: LOT-0004
Titel: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Châlons-en-Champagne
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Châlons-en-Champagne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Cluny
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Cluny
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Lille
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Lille
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Metz
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Metz
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Diagnostic amiante et plomb pour le site de Paris
Beschreibung: Diagnostic amiante et plomb pour le site de Paris
Interne Kennung: 8