Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauoberleitung und Bauüberwachung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bauoberleitung und Bauüberwachung für die Gesamtmaßnahme
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grunderneuerung und Ausbau BAB 29 Abs. 130 sowie Ersatzneubau der Huntebrücke und BW Oldenburg-Hafen: Bauoberleitung und Bauüberwachung