595624-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Servei de manteniment del sistema de protecció contra incendis per a l’Hospital Universitari Dr. Josep Trueta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servei de manteniment del sistema de protecció contra incendis per a l’Hospital Universitari Dr. Josep Trueta
Beschreibung: Servei de manteniment del sistema de protecció contra incendis per a l’Hospital Universitari Dr. Josep Trueta
Vorherige Bekanntmachung: 500866-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000