595626-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Geräte – Suministro de una solución robótica de single port para cirugía compleja y congénita que permita la implementación de herramientas de gemelos digitales quirúrgicos en el marco del proyecto 3Dx3C (Digital Twin Disruptive Development For Complex, Congenital Care) para el Hospital Universitari Vall d’Hebron
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de una solución robótica de single port para cirugía compleja y congénita que permita la implementación de herramientas de gemelos digitales quirúrgicos en el marco del proyecto 3Dx3C (Digital Twin Disruptive Development For Complex, Congenital Care) para el Hospital Universitari Vall d’Hebron
Beschreibung: Suministro de una solución robótica de single port para cirugía compleja y congénita que permita la implementación de herramientas de gemelos digitales quirúrgicos en el marco del proyecto 3Dx3C (Digital Twin Disruptive Development For Complex, Congenital Care) para el Hospital Universitari Vall d’Hebron
Vorherige Bekanntmachung: 24541-2026
Interne Kennung: CS/AH01/1101456990/26/PO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001