595636-2026 - Ergebnis
Lettland – Erdgas – Dabasgāzes piegāde vispārīgās vienošanās ietvaros
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dabasgāzes piegāde vispārīgās vienošanās ietvaros
Beschreibung: Dabasgāzes piegāde vispārīgās vienošanās ietvaros
Interne Kennung: VN2026/06 AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000