595638-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prüfdienstleister für das Programm Sozialer Zusammenhalt
Referenznummer der Bekanntmachung: IV_B_39_VgV_2021_08
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ein externer Prüfdienstleister soll die Senatsverwaltung für Stadtentwicklung und Wohnen und andere Förderstellen bei der Abwicklung der geförderten Projekte im Programm Sozialer Zusammenhalt vor allem bei der programm- und ordnungs- gemäßen Projektprüfung der eingesetzten Mittel unterstützen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ein externer Prüfdienstleister soll die Senatsverwaltung für Stadtentwicklung und Wohnen und andere Förderstellen bei der Abwicklung der geförderten Projekte im Programm Sozialer Zusammenhalt vor allem bei der programm- und ordnungsgemäßen Projektprüfung der eingesetzten Mittel unterstützen.