595642-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Lagerung und Lagerhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lagerung von Sprühmagermilchpulver für die Intervention
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0178-21-I-F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63120000 Lagerung und Lagerhaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15511700 Milchpulver
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lagerung von Sprühmagermilchpulver für die Intervention unter Berücksichtigung vorgegebener Lagerbedingungen.