595642-2023 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Gleisbaumaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gleisbaumaterial Gleisanlage Wilhelmshöher Allee BÜ Betriebshof KVG
Referenznummer der Bekanntmachung: 263/913
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34946100 Gleisbaumaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Gleisrahmen gerade und gebogen als
Rillenschiene im Profil 59R2 mit Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung