Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
61 Laser-Beamer EPSON EB-L 520U für das Gymnasium Pfarrkirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: LAS-2.3-0212-4/19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30237000 Teile und Zubehör für Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Gymnasium Pfarrkirchen beabsichtigt den Kauf von 61 Laser-Beamern EPSON EB-L 520U für die Klassenzimmer und Unterrichtsräume.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30236000 Diverse Computerausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Gymnasium Pfarrkirchen beabsichtigt den Kauf von 61 Laser-Beamern für die Klassenzimmer und Unterrichtsräume.
Im Sinne einer einheitlichen Bedienung, Vermeidung von erheblichen Kosten und klaren Wartungsbedingungen sowie der damit einhergehenden Betriebssicherheit, wurde die Leistungsbeschreibung Produktscharf auf den EPSON EB-L 520U festgelegt.