59565-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von zwei Abrollbehältern Hygiene für den Landkreis Breisgau-Hochschwarzwald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Abrollbehältern Hygiene für den Landkreis Breisgau-Hochschwarzwald
BeschreibungZwei Abrollbehälter Hygiene nach DIN 14505, mit feuerwehrtechnischer Beladung
Interne Kennung2024006242
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLieferung zwei Abrollbehälter
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLieferung Geräte