Referenznummer der Bekanntmachung: VA/2022-09-06/062
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gasliefervertrag über die Lieferung von Gas an Liegenschaften des Eigenbetriebs Gebäudemanagement Landkreis Böblingen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gaslieferung für 13 Liegenschaften im Landkreis Böblingen für das Jahr 2023 im Umfang von ca. 3.900.000 kWh.