2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de coordination en matière de Sécurité et Protection de la Santé des travailleurs pour l'ensemble des opérations menées sur le périmètre de l'EPA Euroméditerranée
Beschreibung: Mission de coordination en matière de Sécurité et Protection de la Santé des travailleurs pour l'ensemble des opérations menées sur le périmètre de l'EPA Euroméditerranée
Interne Kennung: 2025-353
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-353
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001