See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abruf aus DBS - DC-Ladestationen
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 2025-231
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122100 Brennstoffzellen
5. Los
Los: LOT-0001